Конан-освободитель
Материал из Конан
(Различия между версиями)
(Новая: <div align="justify" valign="top"> {|border="0" ! width="25%"|Авторы: |Л. Картер, [[Де Камп, Лайон Спрэг| Л. Спрэг де Ка...) |
м |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| - | ! Ссылки: <br><br><br><br><br> | + | ! Ссылки: <br><br><br><br><br><br> |
| - | |[http://www.fantlab.ru/work13709 fantlab.ru] <br>[http://conan.wikia.com/wiki/Conan_the_Liberator conan.wikia.com]<br>[http://en.wikipedia.org/wiki/Conan_the_Liberator en.wikipedia.org]<br>[http://www.fantasticfiction.co.uk/c/lin-carter/conan-liberator.htm fantasticfiction.co.uk]<br>[http://www.cimmeria.ru Прочитать] | + | |[http://www.fantlab.ru/work13709 fantlab.ru] <br>[http://conan.wikia.com/wiki/Conan_the_Liberator conan.wikia.com]<br>[http://en.wikipedia.org/wiki/Conan_the_Liberator en.wikipedia.org]<br>[http://www.sfsite.com/10b/cl138.htm sfsite.com]<br>[http://www.fantasticfiction.co.uk/c/lin-carter/conan-liberator.htm fantasticfiction.co.uk]<br>[http://www.cimmeria.ru Прочитать] |
|} | |} | ||
Версия 16:48, 15 ноября 2009
| Авторы: | Л. Картер, Л. Спрэг де Камп. |
|---|---|
| Оригинальное | «Conan the Liberator». |
| название: | |
| Другие | «Под знаменем чёрных драконов», «Под знаменем Льва». |
| названия: | |
| Жанр: | роман. |
| Публикации: | 1979 г. – «Conan the Liberator», Bantam, 1982 г. – «Conan the Liberator», Bantam Books, 1987 г. – «Conan the Liberator», Ace, 1991 г. – «Conan the Liberator», Penguin, 1996 г. – «Lest Darkness Fall & To Bring the Light», Baen, 2002 г. – «Conan the Liberator», Tor Books, 2003 г. – «Conan the Liberator», Tor Books, 2003 г. – «Conan the Liberator», St. Martin's Press, 2004 г. – «Sagas of Conan», Tor Books. 1994 г. – «Конан на Дороге Королей», Северо-Запад, 1996 г. – «Небесная секира», Л. С. де Камп, Л. Картер, Азбука, Терра. |
| Возраст Конана: | 41 год. |
| Время действия: | |
| Содержание: | |
| Переводы | Т. Тачник, О. Мовчанюк. |
| Ссылки: | fantlab.ru conan.wikia.com en.wikipedia.org sfsite.com fantasticfiction.co.uk Прочитать |
